Вверх страницы
Вниз страницы

HP: magic is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: magic is coming » ПАКЕТИК БЕРТИ-БОТТС » SCROLL#1 ОЧЕНЬ НУЖНЫ


SCROLL#1 ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/2695601ab3bc1ec684a7764956a23746/tumblr_mi773cLTfB1s5ry7fo1_500.gif
В этой теме будут находится заявки, на самых нужных и самых желанных персонажей форума. Если хотите после прихода сразу же попасть в игру и быть втянутым в захватывающий сюжет - поспешите взять любую роль, предъявленную в этой теме.

Код:
[table][tr][td][quote][img]вставляем фото или мувв персонажа[/img][/quote]
[/td]
[td]
[quote][size=14][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ на англ. капсом[/b][/size]
[b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ на рус капсом[/b].
[b]занятость:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]внешность:[/b]
[/quote]
[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]О[/b]БЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]Ж[/b]ЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]Д[/b]ОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/align][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/18c55e01264f4995ce6b8111853bfbda/tumblr_mgoqjumUB91qdxjdzo1_500.gif

FRANK LITTLES
ФРЭНК ЛИТТЛЗ.
занятость: бармен в "Дырявом котле"
возраст: 26-30 лет
внешность: Colin O'Donoghue или Guy Berryman, или Adam Levine

занят

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Твой характер? Да я привыкла идеализировать тебя. Почему? Потому что мои глаза заслонены пеленой влюбленности. Для меня ты лучший из лучших. Самый хороший и отзывчивый. Чудесный самообман, не так ли?
Так каков же ты на самом деле? Попробуем разобраться с объективной стороны, а не со стороны влюбленной дурочки. Ты несколько резок в общении. Говоришь все, что думаешь. Ты привык полагаться во всем только на себя. В этом мы схожи. Ты обожаешь, когда твое слово последнее в споре. Ты обожаешь оставлять осадок недоговоренности. Ты обожаешь уходить в самый неподходящий момент.
Ты общительный, всегда в центре внимания. Ты отзывчивый. Ведь когда я только пришла на работу именно ты взял опеку надо мной. И я пропала. В момент пропала.
Ты всегда привлекаешь к себе внимания, возле тебя всегда куча девчонок. Но ты их никогда близко к себе не подпускаешь. Меня подпустил. Только раз. И, кажется, подумал, что совершил самую большую ошибку в своей жизни. Почему? Не пора ли тебе открыться кому-то на самом деле и перестать строить из себя шута? Да поговори же хоть са мной!

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Скажи мені, чому не можу
Забути те, чого нема?

Что это вообще было? Сама толком не понимаю до конца. В тот день мой мир просто перевернулся с ног на голову.  Разрушился, а потом собрался обратно. Ты изменил мою жизнь. Навсегда.
Зачем ты это делаешь? Зачем привязываешь, а потом пытаешься оторвать? Ты убиваешь меня. Медленно, но уверенно. Давай же, лучше сразу стреляй. Прямо в сердце. Как ты умеешь.
Я устала от твоего существования, от того, что ты так часто рядом и в то же время далеко. Я тону. Тону в тебе. Понимаешь, ты ведь для меня стал всем. А я для тебя - всего-лишь. Игрушка? Развлечение? Или увлечение? Любовь? Я глупая, нет предела.
Как выкинуть тебя из головы? Забыть? Забыться? Не позволяешь. Не отпускаешь. Давай же, проговори "авада", смелее.
Я бы с тобой всегда, ты бы со мной - мгновенье. Устала. Больше не могу, но терплю. Стреляй же. Почему боишься сделать этот последний шаг?
Позволь забыть то, что произошло. Позволь стереть память. А ты уже сделал это? Как прелестно. Тогда может перестанешь являться мне во снах? Приходить ко мне раз в целую бесконечность и даря всю ту страсть? Ты лишь играешь мной? Я тебя не понимаю, совсем нет. Давай же, добивай меня.
Я готова примчаться к тебе даже среди ночи. Вот только пустишь ли? Давай, поцель смертельным заклятием мне просто в грудь. Я больше не могу терпеть. Или объясни мне все, что между нами происходит - или же просто убей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще в идеале я бы хотела видеть у вас какую-то малоизвестную каноничную фамилию, но так и не нашла подходящую. Впрочем, мы можете сделать это сами, если найдете какую-то понравившуюся и подходящую по возрасту.  Оконченный факультет тоже оставляю на ваш выбор, но как по мне, больше всего подойдет либо Гриффиндор, либо Рэйвенкло.
А теперь по стандарту - не пропадайте, это самое важное. Огромных постов не требую, играть надо в свое удовольствие, мы ведь не сочинения по русскому пишем :з
Завалю плюшками и обожанием
По всем вопроса обращайтесь в лс после регистрации, помогу, чем смогу :з

+1

3

http://s1.uploads.ru/i/84Fwr.gif
ANGELINA JOHNSON
АНДЖЕЛИНА ДЖОНСОН

занятость: предположительно профессиональный игрок в квиддич, а вообще на выбор
возраст: 22 года
внешность: Antonia Thomas

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Анджелина чистокровная волшебница, но из довольно простой семьи. В 11 лет поступила в Хогвартс и Распределяющая Шляпа отправила девочку на Гриффиндор.
Наши с Эндж характеры очень схожи. Она тоже очень вспыльчива, никогда ничего не держит в себе. Очень прямолинейна. Именно поэтому, наверное, мы так хорошо и сдружились.
Анджелина перфекционистка. Она всегда любит все делать идеально, с полной отдачей. Вспомнить только тренировки под ливнем и ветром, когда Джонсон была капитаном команды.
Энджи очень преданный человек. Она никогда в жизни не предаст своих близких  и родных.
С Эндж всегда легко общаться, эта девушка не обделена чувством юмора.
Джонсон трудно назвать доверчивой особой, она верит только фактам. Твердо стоит на ногах, эту девушку почти нереально увидеть замечтавшейся. 
- Помню, я искала свободное купе, когда первый раз ехала в Хогвартс. Ты тогда заметила меня и пригласила в свое купе. Уже через несколько минут общения мы поняли, что нашли друг друга. У нас было просто неимоверно много общего, мы очень схожи.
С тех пор мы никогда не расставались. Даже в квиддичную команду попали почти одновременно. И нам это нравилось.
Да, у нас частенько случались ссоры из-за схожести взрывных характеров, но мы всегда быстро мирились. Мы уже почти как сестры.

http://25.media.tumblr.com/454205f0648010f2806e7ee701eecba0/tumblr_migl01Lz271s5t1i4o1_500.gif
KATIE BELL
КЭТИ БЕЛЛ

занята

занятость: предположительно интерн в Св.Мунго, а вообще на выбор
возраст: 20 лет
внешность: Allison Harvard внешность заменена

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Кэти Белл родилась в семье чистокровных волшебников. В 11 лет, как и все дети-волшебники, получила приглашение в Хогвартс, где была распределена на факультет Гриффиндор.
Кэти жизнерадостная и веселая. Легка на подъем. Горой будет стоять за любимых и дорогих ей людей, не жалея себя. Очень коммуникабельна, имеет много хороших знакомых, но вот настоящих друзей, которых она полностью пускает в свой мир - немного. Она доверяет только проверенным и близким людям людям, но при этом никогда не бывает резкой и жестокой с другими. Разве что,если обидели какого-то дорого ей человека, или невинного человека вообще.
Кэти - совсем неконфликтный человек. Она старается всегда идти на компромисс.
Белл трудно вывести из себя, это человек, который привык все держать в себе. Иногда бывает излишне скрытной, хотя стоит же выговорится, так станет легче. Но это не для Кэти.
- Мы познакомились, когда ты только поступила в Хогвартс. Помнится, мы с Анджелиной сразу взяли над тобой шефство. Мы очень много времени проводили вместе, помнишь? А потом тебя взяли в команду и наша связь стала еще прочнее.
Уже через пару месяцев мы с Анджелиной не представляли себя без тебя.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Вы мои лучшие подруги еще со школьной скамьи. Именно с вами я могу поделится всеми переживаниями. И пусть сейчас мы видимся реже, но я всегда чувствую вашу поддержку. Надеюсь, и вы мою так же.
Я очень надеюсь, что мы останемся так же дружны всегда.
Вы можете положится на меня в любой ситуации. Я на вас - так же.
Мы все точно знаем - никто из нас никогда не предаст.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

И опять же по банальному - не берите роли на парочку дней, не делайте из моих лучших подруг "карамельно-мармеладных сучек" или "серых мишек",  ваше видение персонажа должно соответствовать моему описанию.
От себя гарантирую опеку, игру, любовь, плюшки - да все, что пожелаете! :3
Жду очень-очень, приходите  http://s0.uploads.ru/EhBmN.gif

+1

4

http://s0.uploads.ru/qx6iC.jpg

CASSANDRA CHAMBERS
КАССАНДРА ЧАМБЕРС. фамилию, как и имя менять нежелательно. первое - потому что канон. второе - потому что я буду доставать тебя, называя Кэсси, ты это ненавидишь, но позволяешь делать только мне :з
занятость: полагаюсь на твой выбор, только что-то не очень серьезное, типа министерства;
возраст: 19-21 год;
внешность: sophie turner, можем обсудить, но мне хотелось бы увидеть в этой роли именно софи, ведь она такое солнышко :з

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты такая светлая. Всегда яркая. Твои глаза, цвета морского прибоя. Всегда такое чувство, будто они проникают куда-то глубоко, куда-то в душу.
Ты всегда можешь найти нужные слова, даже когда ситуация кажется безвыходной. Ты умеешь находить в людях хорошее, даже если их гнилую душу видно из далека. Ты веришь в чудеса в жизни, что все скоро изменится к лучшему, хотя этих чудес никогда не было в твоей жизни.
Ты слишком наивная. Ты как большой ребенок. Всегда говоришь то что думаешь. Глупо веришь во все сказки. Меня всегда забавляло в тебе это. Но иногда я даже начинаю орать на тебя. Ведь тебя нужно оберегать. Мне всегда казалось что ты слабая. Но это не так. У тебя есть внутренний стержень, ты готова дать отпор. Но ты воспринимаешь мир по-другому, ты не такая как все. С этим мы с тобой и похожи, моя девочка.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Кэсси, моя милая Кэсси. Наверное, сейчас опять начнешь бесится из-за того, что я зову тебя так? Да ладно тебе, ты же уже привыкла. Хотя да, мне приятно, что так тебя называть разрешено только мне. Я ценю это. Хотя и не часто показываю.
Ты мне дорога. Дороже всех окружающих людей, дороже всего. Ты - часть меня. И пусть, пусть мы часто орем друг на друга. Пусть я часто не слушаю твоих советов, пусть обижаю и говорю что ты мне не нужна. И ты в порыве гнева отвечала мне взаимностью. Но это неправда. И ты знаешь это, чувствуешь.
Ведь сколько же раз я прибегала к тебе вся в слезах, бежала в твои объятия, хотела услышать твои ласковые утешительные слова. А знаешь, зачем нам слова? Зачем эти пустые звуки? Мы уже давно научились понимать друг друга без слов.
Помнишь, как еще в школе, мы были стояли на башне, просто смотрели в темному, в никуда. И мы разговаривали. Хотя и не проговорили ни слова. Я уверенна, что слышала все твои мысли. И ты у меня так же.
Тебе хватает одного лишь взгляда, что бы понять, что со мной не все в порядке. И это видишь только ты. Ты, как всегда, чувствуешь это.
И мне стыдно. Ужасно стыдно. Что ты так много отдаешь мне и так мало получаешься взамен. Но знай, что ты дорога мне. Ты не просто подруга. Ты - часть меня. Ты что-то светлое в мое жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я так жду тебя, милая Кэсси, беги скорее ко мне :з
и да, не покидай меня через несколько дней, я слишком быстро привязываюсь к людям и буду скучать :с
приходи ко мне скорее, родная :ззз

+1

5

http://24.media.tumblr.com/110fc9f7fcab4b4f13f9bf8a810d23f8/tumblr_mlvru1NhYp1r3c2glo1_500.gif

MARIAM ANDREA ZABINI
МАРИАМ АНДРЕА ЗАБИНИ .
занятость: торговый центр «Совы», продавец-консультант
возраст: 18 y.o
внешность: Rosie Huntington-Whiteley (обсуждаемо)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

ты не пай-девочка, но и не ураган. милая, добрая, веселая, счастливая временами. любишь читать и громко кричать, пуская воздушного змея. ты маленькая девочка, к которой взросление пришло слишком быстро. когда смеешься - на тебя оборачиваются дети и тоже улыбаются. и для тебя нет ничего дороже детской улыбки. ты научилась быть искренней, но принимала эти лечебные дозы вина по утрам. немного странная. но живая, с идеальными манерами и собственными стереотипами, которые только твои. когда боишься - кусаешь губы, но никак больше этого не показываешь. за свое готова волосы, как на себе, так и на других рвать. смотришь открыто и здраво на мир вокруг. считаешь его испорченным самими же людьми. обожаешь черный горький шоколад и драмы. но смотришь преимущественно комедии, чтобы больше смеяться. находишь хорошее даже там, где его нет. ты настоящая. или такой притворяешься.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

родная сестра. любимая и единственный близкий человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

графику покидаю, любить буду. игрой обеспечат)жду очень*

+1

6

занята

внимание! персонаж уже проходит по акции
администрация дала добро на смену внешности :33

http://25.media.tumblr.com/eb20a1a82cef0b7ae3d17740065ec061/tumblr_mp8iadNzFr1rjhos3o4_250.gif

CLEMENTINE APPLTON
КЛЕМЕНТИНА ЭППЛТОН.
занятость: корреспондент "Ежедневного пророка"
возраст: 25 лет
внешность: Hollan Roden. я настаиваю.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Кроме того, что написано в акции, я добавлю. Это мое видение персонажа. Будет плюс, если учтете все или хотя бы частично.
Клем умная именно тем умом, который больше практический. Да, она книжки читала, память хорошая - все да. Но чисто прикладного ума все же больше. То есть с ней не пропадешь. Она хороший организатор, умеет распределить время. Свое и чужое. Пунктуальная.
Много может сделать сама, но любит прикидываться слабой дурочкой, потому что "такой должна быть девушка". отец же воспитывал. женская модель поведения воспринималась по фильмам, книгам, где все такие ах-фиалки То есть в мужском обществе будет хлопать ресницами, не зная, как правильно нажать кнопку лифта, а когда одна - шпилькой замок взломает. это я образно. но мысль, надеюсь, понятна. НО! не переборщите с этим. В какой-то экстремальной ситуации Клем может запросто взять все в свои руки и с холодной головой все разрулить. То есть обмороки, нюхательные соли - нет, нет, нет и еще раз нет.
Энергетика персонажа. Знаете, это такой ровный огонь с вспышками. Греет, но если подойти слишком близко - обжигает. Рэн весь в ожогах)

На этом остановлюсь. Потому что... Увлекся) В любом случае, персонаж Ваш. И Вам придавать ему объем. Моя задача любить и приносить тапочки баловать. Там еще в отношениях то, что Рэн любит в своей Клем.
и, черт. я, надеюсь, не переврал то, что имел ввиду автор хд то есть составитель акции)

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

из моей анкеты

- Она восхитительная. Нет, вы хоть раз видели такую восхитительную женщину? Она же мечта! Богиня...
- Вернись на землю. Тебе не светит.
- Ну, я же могу быть и жрецом своей богини. Когда-нибудь она обратит на меня свой благосклонный взор.

Кажется, он влюбился в нее с самого первого взгляда. С того холодного изучающего взгляда, которым она его окинула, будто бы размышляла, сколько он продержится на месте штатного фотографа. А он взял и держится вот уже четыре года. Рэна притягивает внутренний стержень, эта основательность и серьезность. Самодостаточность, самостоятельность и прочие "само". В первый год, он был так увлечен, что не замечал, что им вертят, как хотят. Он послушно приносил кофе, ходил за какими-то немыслимыми круассанами, которые продавались только за два квартала от редакции. Разве что тапочки в зубах не приносил. Впрочем, потом он подобрал свою гордость с пола и решил, что хватит. Мужик он или покурить вышел? Он пригласил ее на свидание. Оно, впрочем, вышло почти провальным. Неловкие разговоры, смущение Рэнна. Но в конце вечера он получил благосклонный поцелуй в щеку и это сделало его счастливым на ближайшие тысячу лет. С тех пор они играют. Рэн играет в глупенького влюбленного идиота, а Клем играет в неприступную крепость. Что, впрочем, позволяет им проводить время вместе не только на работе.
А уж когда она ввязалась в авантюру с экспедицией, Рэн понял, что это его Шанс. Да-да. Именно так. Шанс. С большой буквы "Ш". Он мог убить двух зайцев. Первое - быть круглосуточно рядом с Клем - она бы не смогла устоять от такой большой дозы обаяния. Второе - прославиться. Это определенно переломный момент в его карьере и жизни.

Давайте разберемся сразу. Я вижу эти отношения практически беспросветной френдзоной с флиртом, намеками, шансами, а потом постоянным обломом. Впрочем, если Рэм начинает с кем-то общаться еще женского пола - Клем ревнует и выдает просто ошеломляющую дозу флирта. Эдакая собака на сене. Это то, что было последние годы. По поводу будущего решим уже вместе. Мы можем свести все к хорошей такой дружбе, где, впрочем, один элемент все же слегка влюблен. Или же эта экспедиция их сблизит. У Клем откроются глаза, какая же няшечка рядом с ней отирается, как верная дворняга и любовьсирцасвадьбапятеродетей. Правда, в любом случае она будет обещать превратить Рэна в часы. Ибо он опоздун.
Клем сначала называла его Рудольфом. Он возмущался, что он Рэндальф. И не олень вообще-то. Теперь ласковое "my dear..." звучит очень смешно для обоих. омонимы. если не поняли. dear/deer

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

нувыпонимаете

http://25.media.tumblr.com/53a718578f8d5601073da9c84b9372fd/tumblr_mp6zbaJMJh1ris6n7o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/0fd3305369384e4d0319e2f056c08e30/tumblr_mp6zbaJMJh1ris6n7o2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/f2d66bddf2621103917695c810a2b63b/tumblr_mp7nwn9Xtb1rusjpbo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/5f14a493f2bd51bb1ce42c368a3d75b1/tumblr_mp7nwn9Xtb1rusjpbo3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/1d9cec19667cc89b9583decc528c189e/tumblr_mp7nwn9Xtb1rusjpbo4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/8f2a798f773ee3405e3ba28ce8d36924/tumblr_mp7nwn9Xtb1rusjpbo8_250.gif

- не делайте из персонажа совсем уж Лидию
- грамотность
- посты 3-5 тыс.символов. 1-2 раза в неделю
- заинтересованность в игре
- общение. флуд приветствуется

Отредактировано Randolph Summerby (2013-07-01 18:07:09)

+2

7

http://24.media.tumblr.com/0a0a6c75f7bbd7e4ee1a7ffbb3c9d6a2/tumblr_moat9oTOv01sr44tgo1_500.jpg

LUNA LOVEGOOD
ПОЛУМНА ЛАВГУД.
занятость: магический зоолог
возраст: 19-20
внешность: evanna lynch

занята

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[луна представлена в акции #3] моя замечательная луна. конечно, вру - никогда не моя. ни в прошлом, ни в будущем, а про настоящее и говорить не нужно. ты увлеченная, ты волшебная, ты невероятная. ты в каких=-то своих мирах со своими не людьми, я читаю в журналах твои статьи, я пробираюсь сквозь текст, чтобы быть ближе, но ты ускользаешь. ты ото всех ускользаешь. люди просто недостаточно захватывающие для тебя, лучше куда-нибудь в леса, в тайгу, в горы, к невидимому, неслышимому, непознаваемому. ты всегда где-то там, луна, но ты и здесь, о тебе говорят, о тебе помнят, иногда меня спрашивают, как у тебя успехи, я улыбаюсь и киваю, говорю, что все хорошо, очень надеясь, что так и есть.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

я всегда называю тебя в уме "моя луна". я ругаю себя, мне тошно самому, но ничего нельзя поделать. помнишь, какими были в школе? полоумная и неуклюжий придурок. слизеринцы были просто в восторге от нашей с тобой дружбы, да и все остальные тихо хихикали, но тебе было как будто наплевать. ты улыбалась мне так, что весь мир замирал, я не мог пошевелиться, я так хотел взять тебя за руку, но только неуклюже шел рядом, только сутулился и вздыхал. я набрался смелости слишком поздно. помнишь, как я нашел тебя в разрушенном коридоре? в твоих невероятно гигантских глазах было что-то, чего я никогда не видел раньше, какая-то невыразимая грусть, что-то было потеряно навсегда, но тогда я еще не понял. я говорил, что люблю тебя, говорил, что ты - все, что есть, все, ради чего я выжил и боролся. а ты только смотрела. ты всегда умела не отвечать, моя луна, уходить от ответа. даже на тебя, такую неземную, война наложила свой грустный отпечаток. ты пыталась быть со мной, просыпаться в одной постели и улыбаться моим поцелуям, но всегда была где-то там. как слишком яркая птица в слишком тесной клетке. ты правда пыталась, моя луна, сейчас я вижу. у нас не было расставания. никаких слез, скандалов, это слишком приземленно для тебя. ты просто уехала "на время" в свои леса и в свои горы, чтобы уже никогда не вернуться, а я остался ждать. и читать твои редкие письма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

жду, надеюсь и верю. хочу увидеть в анкете твою версию. за всеми вопросами в гостевую

+1

8

опоздали

http://savepic.org/3964367m.gif

LIDIA NIGHTINGALE
ЛИДИЯ НАЙТИНГЕЙЛ
занятость: безработная, «городская сумасшедшая»
возраст: ~18 лет
внешность: Isabelle Fuhrman (смена не желательна, но теоретически возможна)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

She can't see the landscape anymore
It's all painted in her grief

Лидии Найтингейл не повезло. Она не была ни в чем виновата. Хорошая добрая девочка, любимая внучка, дочь и сестра, примерная ученица Рейвенкло, верная подруга. Война вмешалась в эту идиллию и смела под чистую надежды на счастливую жизнь.
Бабушка, мама, папа и младший брат Лидии погибли в результате одного из «несчастных случаев», устроенных Тем-кого-нельзя-называть в Лондоне. Они ехали в торговый центр, чтобы подобрать маленькому Джонни вещи для школы. Для самой обычной школы. Все они были магглами, уверенными, что их Лидия, такая смышленая и старательная Лидия, учится в известном частном интернате для девочек за границей. Один взрыв на мосту. Неудачное стечение обстоятельств.
Лидия тогда училась на четвертом курсе. Весть о гибели родственников стала для нее настоящей трагедией. Она замкнулась в себе и впала в затяжную депрессию. Одновременно с этим Лидия начала бояться.
Страх поселился в ее душе. Он пустил корни, овил сердце и сжимал его еще сильнее при каждом сокращении. Когда война добралась до Хогвартс, страх уже едва позволял Лидии дышать.
Смерть Дамблдора. Весть о том, что все ночные кошмары превратились в правду. "Регистрация". Клеймо грязнокровки. Статус "маггловского выродка". Суд. Азкабан. Ей было некуда бежать, да и страх все равно не позволил бы.
Когда война закончилась, Лидия попала в Мунго. Ей больше не хотелось возвращаться к учебе в Хогвартс, где погибло столько людей. Девушка осталась в Лондоне.
Со временем ночные кошмары становились все реалистичнее, казалось, что жуткие существа из них тянут свои костлявые пальцы даже в дневной мир. На некоторое время Лидию приютили родители одной из школьных подруг, но и они начали бояться того, что может сотворить девушка. Ее находили с ножом на кухне посреди ночи или в другом конце Лондона на следующий день. У нее случались провалы в памяти. Ее магия была нестабильна.  Такая ответственность была никому не нужна.
В итоге Лидия оказалась на улице. Она была бы и рада найти работу, но сил на это уже не осталось. Подавленная, разбитая, поглощенная чувством обреченности, она скиталась по Лондону, то по магическому, то по маггловскому. Странная. Чудная. Чокнутая. Со временем Лидия привыкла к издевкам и насмешкам, привыкла спать под открытым небом и питаться подачками жалостливых горожан, но так и не смогла свыкнуться с мыслью, что война уже закончилась и ей не угрожает опасность.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

I don't want your future.
I don't need your past.
One bright moment.
Is all I ask…

Однажды в особо дождливую ночь Лидия спрячется в пустом маленьком полуразвалившемся доме, приняв его за заброшенный. Явившийся вскоре хозяин не сумеет выставить на улицу продрогшую незнакомку. Ни в эту ночь, ни утром, ни в последующие дни.
Это будет не самое простое и безоблачное соседство. Под одной крышей окажутся два диаметрально противоположных человека, у которых в жизни общей была только война. Война по разные стороны баррикад.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете сменить имя и фамилию, если захотите – это не критичный момент.
Прошу не делать из сей прекрасной мисс агрессивную стерву, потенциальную маньячку-убийцу или что-то в этом роде. Нет, она до глубины души хороший человек.
Отношения можно строить в абсолютно любом направлении, от натянутых или дружеских до романтических. Не принципиально.
Без игры не оставлю, не беспокойтесь. Да и по мере адаптации и выхода из состояния амебы прогулки в город с сопутствующими неприятностями и приятностями – гарантированы.

Отредактировано Ruairi Scabior (2013-07-17 23:25:17)

+1

9

marc marc marc marc
marc marc marc marc

0


Вы здесь » HP: magic is coming » ПАКЕТИК БЕРТИ-БОТТС » SCROLL#1 ОЧЕНЬ НУЖНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно